Даниил Марков: все о фенечках
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Фенечки из ниток мулине и все, что с ними связано
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ваш ник на форуме

Перейти вниз 
Участников: 3

У вас один ник на весь интернет?
Да
Ваш ник на форуме Vote_lcap150%Ваш ник на форуме Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
Нет
Ваш ник на форуме Vote_lcap150%Ваш ник на форуме Vote_rcap1
 50% [ 2 ]
Всего проголосовало : 4
 

АвторСообщение
gilli_du

gilli_du


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-12-07
Откуда : Владивосток

Ваш ник на форуме Empty
СообщениеТема: Ваш ник на форуме   Ваш ник на форуме I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:04 am

По какому принципу вы, дорогие мои товарищи, выбираете себе ники для регистрации? =)
Внутреннее состояние души?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gillidu.narod.ru/
Фисташка

Фисташка


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 33

Ваш ник на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваш ник на форуме   Ваш ник на форуме I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 4:10 am

У меня тысячи разных ников... Выбираются по настроению.) Фисташка прямо перед регистрацией придумалась. Главный конечно есть, но использую только на одном сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
broccoli

broccoli


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-12-11
Возраст : 31

Ваш ник на форуме Empty
СообщениеТема: Re: Ваш ник на форуме   Ваш ник на форуме I_icon_minitimeПт Янв 07, 2011 3:01 pm

Ник не один, но и не запредельное количество - может быть, около пяти. Почти все придумывались совершенно рандомно, исключая парочку созвучных с фамилией. На данный момент всё идёт к тому, что broccoli станет единственным ником, потому что последние несколько месяцев другие не регистрирую вообще) Именно этот пошёл от песни Coil - Broccoli, нравилась она мне одно время сильно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш ник на форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Даниил Марков: все о фенечках :: О сайте / О самом форуме :: 2. Разное-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения